2024-07-07 // SneakerSide
Немецкая компания адидас объявила, что их бутсы 11pro получили новое название - TKpro - в честь Тони Крооса, который недавно завершил свою карьеру.

Немецкая компания по производству спортивной одежды адидас приняла решение переименовать свои бутсы 11pro в честь Тони Крооса, футболиста, который недавно объявил о завершении своей карьеры. Теперь бутсы будут называться TKpro, что олицетворяет любовь и уважение к футболисту.

«Тони Кроос и 11pro: любовь с первого взгляда, единомышленники до последнего удара. Сегодня мы рады объявить, что в дальнейшем адидас 11pro будут переименованы в адидас TKpro. Спасибо, Тони», — сообщили из компании.

Кроос провел свой последний матч в карьере 5 июля в 1/4 финала Евро-2024, в котором его команда уступила Испании. Футболист до этого заявлял, что турнир станет его последним. За долгую карьеру Кроос выиграл многочисленные титулы, в том числе Лигу чемпионов, национальные чемпионаты Испании и Германии, а также стал победителем чемпионата мира и бронзовым призером чемпионатов Европы.

Переименование бутс TKpro - это честь и признание вклада Крооса в мир футбола. Теперь футболист останется в истории компании адидас, и его имя будет связано с одним из их популярных продуктов.